Дорогие наши игроки, в гостевой мы всегда с радостью ответим на Ваши вопросы; ниже представлен FAQ, то бишь ответы на часто задаваемые вопросы.
----------------

Q. На сколько Вы придерживаете персонажей / внешности?
A. На три дня; в крайних случаях этот срок может быть продлен, при условии, что персонаж / внешность не самые востребованые.

Q. Разрешены ли сцены физического / сексуального насилия?
A. Да, наш рейтинг позволяет отыграш таких сцен, только имеется просьба не переносить свои игры во флуд и другие неигровые локации.

Q. Очень понравился персонаж из акции, но некоторые факты меня смущают. Можно ли сменить внешность или имя акционному персонажу?
A. К сожалению, это вряд ли возможно, но если у вас возникнет такое желание, то обратитесь в гостевую.

Дополнение:

Q. Насколько "раздетым" может быть мой аватар?
A. В пределах разумного. Должны быть прикрыты интимные участки тела, остальное разрешено.

Q. Могу ли я самостоятельно менять статус в профиле?
A. Можете.

Q. Могу ли я спорить с администрацией, если не согласен с ней?
A. Да, но лишь при наличии внятного выражения мыслей и четких аргументов. Проявляйте уважение при общении с админ-составом.

Q. Один из администраторов пользуется своим положением в игре, чтобы получить личную выгоду.
A. Обратитесь с этой проблемой в личку к другому администратору (у нас их много), вам обязательно помогут.

Q. Я новичок, и у меня есть вопросы по игре, однако я боюсь спросить об этом, все подумают, что я полный нуб.
х. Напишите в личку тех. админу или любому модератору, вам помогут.

Q. Почему администрация отказывается принимать моего второго перса?
A. В теме с анкетой вашего второго персонажа администрация укажет причины отказа.

Q. Я хочу использовать один из аватаров, сделанный аватармейкером. Можно?
A. Все аватары, сделанные аватармейкером форума, доступны всем участникам в пределах нашего форума. При обнаружении использования аватара за пределами форума без разрешения автора - наказание.

Q. Кто главный админ?
A. Такого нет. Все администраторы равны в правах и все отвечают друг перед другом.

Q. Мою анкету не проверяют, что делать?
A. Если через двое суток, после подачи анкеты, никто из админ-состава не отписался, поднимите тему новым сообщением в теме.

Q. Один из игроков оскорбляет меня в личке. Что делать?
A. Отправьте администрации скриншот диалога, вам обязательно помогут.

Q. Можно ли на аватаре использовать сцены полового акта?
A. Нет. Даже с прикрытием интимных участков - запрещено.

Q. Я хочу общаться на форуме, но играть не хочу. Можно просто сидеть во флуде и вне игровых темах?
A. Нет. Форум ролевой, а значит тут люди, желающие играть, а не только болтать.

Q. Зачем мне предоставлять связь со мной? Администрация хочет со мной общаться?
A. Связь нужна для того, чтобы администрация смогла найти вас при необходимости. Никто из администрации не будет докучать вам по ночам и расспрашивать про личную жизнь.

Q. Я хочу наладить связь с администрацией, чтобы при необходимости оповестить ее об отсутствии или просто для общения.
A. На форуме есть контактные данные администрации.

Q. Могу ли я взять персонажа противоположного пола?
A. Можете.