Вверх страницы
Вниз страницы

Deadwood :die another day

Объявление

Администрация

Модерация
Доброго времени суток уважаемые гости!!!
«Deadwood :die another day»!
Добро пожаловать! Мы очень рады что вы заглянули на наш проект. Рейтинг нашей игры NC-21. Так же на ролевой ведется эпизодическая система игры. Проект посвящен скромному пригороду, где сбываются ваши собственные ночные кошмары. Так что дерзайте! По всем вопросам просим пройти в гостевую комнату, где наши AMC, ответят на все ваши вопросы.
В ИГРЕ: 01-15 Апреля 2013 год

НАВИГАЦИЯ
|гостевая | занятые внешности | занятые имена и фамилии | наш сюжет | правила | f.a.q. | халява вечна | we need you | список профессий |
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПОСТ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры Партнеров
Live Your Life
НАШИ АКТИВИСТЫ


Что то все очень хорошо.
Хочется чтобы дождь пошел,
Хочется чтобы снег пошел,
Чтобы меня маньяк нашел. ©
СТАРТОВАЛА ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ!! СПЕШИМ ПОЛУЧИТЬ ПРОПИСКУ В ДЭДВУДЕ!

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
MQ - №1 -
MQ - №2 -
MQ - №3 -
MQ - №4 -
MQ - №5 -
MQ - №6 -
MQ - №7 -
MQ - №8 -
MQ - №9 -
MQ - №10 -
MQ - №11 -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadwood :die another day » кровавые плюшки; » action #0 "need you"


action #0 "need you"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://data.whicdn.com/images/33532717/tumblr_m7q1l2OEX51ry376eo1_500_large.gif

http://icons.iconarchive.com/icons/pixelmixer/basic/48/warning-icon.png По нужным, внешности не придерживаем

--
(желаемая внешность англ и рус.)

1. Имя и фамилия
(англ и рус.,помним о системе двойного имени)
2. Деятельность
...
3. Возраст
...

4. Краткое описание персонажа
...
5. Кем вам приходится?
...
6. Дополнительно
...

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение (200*200)[/img][/align]
[align=center][i](желаемая внешность англ и рус.)[/i][/align][/td]
[td][align=center][b]1. Имя и фамилия[/b]
[i](англ и рус.,помним о системе двойного имени)[/i]
[b]2. Деятельность[/b] 
[i]...[/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i]...[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]4. Краткое описание персонажа[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Кем вам приходится?[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Дополнительно[/b]
[i]...[/i][/align]

+1

2

http://s2.uploads.ru/t/Z7zeL.png
исключительно Johanna Herrstedt | Джоанна Херштедт D:

1. Имя и фамилия
Iris West | Айрис Уэст, к примеру. Но я не особо хорош в именах, поэтому в этом пункте рамок не ставлю. (но пожалуйста, пусть второе имя будет «смотреться» с первым)
2. Деятельность
Студентка
3. Возраст
17-19 лет

4. Краткое описание персонажа
Айрис не наркоманка, она почти не пьет и мало курит, у нее нет татуировок, лишь два тоннеля как дань моде. Она не ругается матом, любит фильмы и книги, но совершенно необязательная и довольно-таки ленивая.
А еще она любит поесть. Вот.

5. Кем вам приходится?
Наверное, сложно будет ответить на этот вопрос. Младший друг? Названная сестра? Я серьезно не знаю. Ты слишком мала и хрупка, я пытаюсь тебя хоть каким бы то ни было образом отгородить от всего того, что представляет Дэдвуд. Зачем ты тут вообще? Откуда? Но ладно, ты мне и впрямь как младшая сестра, которой у меня никогда не было: ты обращаешься за советом, когда это требуется, но и сама в долгу не остаешься, ведь мне тоже иногда бывает трудно.
Я бы тебя назвал младшей сестрой, помощницей и подругой.
Но ты так не считаешь, нет. Если я отношусь к тебе как к ребенку и кому-то очень близкому, то ты... Может, не стоило мне общаться с маленькой девочкой, привязываться к ней и всячески помогать? И, черт подери, как ты могла влюбиться в заросшего писателя, который улыбается только от умиления или когда думает, что его соседа-любителя дырок в стенах варят чертики в котле? Очень хорошо, что ты не говоришь мне об этом. А то, не ровен час, у меня случится инфаркт.

6. Дополнительно
Эти отношения можно развить. Можно отыграть много интересных эпизодов, но нет, педофилом я не буду - вариант развития сюжета в сторону любви сразу же отклоняется. Я хочу, чтобы персонаж был «Вашим», поэтому в описании так мало написано. Продумайте ее, Айрис может быть даже будущей акробаткой, раз уж на то пошло хд

0


Вы здесь » Deadwood :die another day » кровавые плюшки; » action #0 "need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно